navigation
erledigt
 Stadtmelder  13.01.2020

Abfall und Scherben

Rubrik: Abfall
Beschreibung
Einiges an Abfall und Scherben auf der Treppe nach Samstagnacht.
Adresse
Greifenstrasse 26, 9000 St. Gallen

Antwort
13. Jan. 2020, 10:31 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung. Das Strasseninspektorat wird die beschriebene Stelle reinigen.

Kommentare
Zeichen: 0 / 1000
powered by anthrazit