navigation
archiv bearbeitet
 Stadtmelder  08.02.2019

Papiersammlung

Rubrik: Abfall
Beschreibung
Die Papierabfuhr hat am Montag vermutlich unsere Strasse vergessen. Die Zeitungsbündel stehen seither in der ganzen Strasse aufgeweicht rum.
Adresse
Treuackerstrasse 11, 9000 St. Gallen

Antwort
8. Feb. 2019, 08:21 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung. Das Altpapier wird heute noch abgeholt.

Kommentare
Zeichen: 0 / 1000
powered by anthrazit