navigation
archiv bearbeitet
 Stadtmelder  13.05.2019

Littering

Rubrik: Abfall
Beschreibung
Immer wieder! Kehricht im Tunnelweg!
Adresse
, 9000 St. Gallen

Antwort
14. Mai. 2019, 10:52 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung. Das Strasseninspektorat hat den Abfall entfernt. Für den Abfallcontroller ist es meist schwierig, Adressmaterial in solchen Abfällen zu finden.

Kommentare
Zeichen: 0 / 1000
powered by anthrazit