navigation
erledigt
 Stadtmelder  12.06.2019

Ilegal entsorgter abfall

Rubrik: Abfall
Adresse
Grüningerweg 12, 9000 St. Gallen

Antwort
12. Jun. 2019, 10:57 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung. Die Entsorgung St.Gallen hat das illegal entsorgte Sperrgut am Grüningerweg abgeholt.

Kommentare
Um Kommentare zu schreiben zu können, müssen Sie sich mit Ihrer E-Mail-Adresse anmelden.
Jetzt anmelden  
powered by anthrazit