navigation
erledigt
 Stadtmelder  13.02.2020

Gerüst eingestürzt

Rubrik: Diverses
Adresse
Felsenstrasse 84, 9000 St. Gallen

Antwort
14. Feb. 2020, 08:49 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung. Laut Stadtpolizei St.Gallen wird die Baustellenabschrankung wieder aufgestellt.

Kommentare
Zeichen: 0 / 1000
powered by anthrazit