navigation
archiv bearbeitet
 Stadtmelder  04.02.2019

Beleuchtung Bushaltestelle Schachenbüel defekt

Rubrik: Abfall
Beschreibung
Die Beleuchtung an der Bushaltestelle Schachenbüel funktioniert nicht.
Adresse
Vogelherdstrasse 7, 9016 St. Gallen

Antwort
4. Feb. 2019, 09:04 Uhr
Vielen Dank für die Meldung. Der Defekt ist bekannt und wird demnächst durch das Hochbauamt St.Gallen behoben.

Kommentare
Zeichen: 0 / 1000
powered by anthrazit