navigation
beantwortet
 Stadtmelder  07.01.2020

Wasser fliesst aus „Erde“

Rubrik: Strassenschäden
Beschreibung
Bei der Rehetobelstrasse 65 neben dem Parkplatz fliesst nonstop seit ca 1 jahr Wasser ab. Im Moment sehr mühsam, da das Wasser gefriert und die ganze Strasse eisig macht.
Adresse
Rehetobelstrasse 65, 9016 St. Gallen

Antwort
7. Jan. 2020, 16:09 Uhr
Danke für Ihre Meldung. Das Strasseninspektorat wird den Grundeigentümer informieren.

Kommentare
Zeichen: 0 / 1000
powered by anthrazit