navigation
erledigt
 Stadtmelder  11.06.2019

Defektes Spielgerät

Rubrik: Diverses
Beschreibung
Auf dem Spielplatz im Stadtpark löst sich der Belag beim Drehkarussell
Adresse
Rorschacher Strasse 45, 9000 St. Gallen

Antwort
11. Jun. 2019, 14:42 Uhr
Besten Dank für die Meldung. Die Instandstellung des Belages ist bereits durch Stadtgrün in Auftrag gegeben worden.

Kommentare
Um Kommentare zu schreiben zu können, müssen Sie sich mit Ihrer E-Mail-Adresse anmelden.
Jetzt anmelden  
powered by anthrazit