navigation
in Bearbeitung
 Stadtmelder  29.11.2019

Grafitti?!

Rubrik: Schmierereien
Beschreibung
Broken Window Syndrom - oder wie man ein Quartier abwertet. Wie auf dem Bild zu erkennt wird es im Bereich der oberen Felsenstrasse immer schlimmer... - was ist da geplant?!
Adresse
Obere Felsenstrasse , 9000 St. Gallen
Kommentare
Zeichen: 0 / 1000
Tinu
13. Dez. 2019, 07:36 Uhr
😴😴😴
Tinu
3. Dez. 2019, 00:20 Uhr
😴
Stadtbürger
1. Dez. 2019, 20:39 Uhr
🤔🤔🤔
schnipi01
29. Nov. 2019, 09:50 Uhr
ist noch nicht fertig, wenn man im Quartier, oder auch in st. Georgen herum läuft, sind sie an verschiedenen Projekten an der Arbeit!!!
powered by anthrazit