navigation
erledigt
 Stadtmelder  08.07.2019

Umgefallenes Baustellenabsperrgitter

Rubrik: Diverses
Beschreibung
Nach starkem Sturm (bereits zum zweiten Mal) ist das ganze Absperrgitter umgefallen und blockiert den Weg.
Adresse
Splügenweg, 9008 St. Gallen

Antwort
9. Jul. 2019, 14:07 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung. Die Stadtpolizei St.Gallen wird, sofern es nicht bereits geschehen ist, die Baustellenabschrankung wieder korrekt hinstellen lassen.

Kommentare
Zeichen: 0 / 1000
powered by anthrazit