navigation
archiv bearbeitet
 Stadtmelder  13.05.2019

Abfall vom Wochenende

Rubrik: Abfall
Beschreibung
Am alten Kino zeugen Abfallreste von einer Party. Glasscherben ziehen sich auf dem Fußweg entlang bis zum Kindergarten hoch.
Adresse
Blumenbergplatz 5, 9000 St. Gallen

Antwort
14. Mai. 2019, 09:14 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung. Die ESG kümmert sich darum.

Kommentare
Zeichen: 0 / 1000
powered by anthrazit