navigation
erledigt
 Stadtmelder  06.01.2020

Buswartehaus dreckig

Rubrik: Diverses
Beschreibung
Neues Wartehäuschen bei Schlössli Richtung abwärts. Bänke total verdreckt und alles klebrig
Adresse
Haggenstrasse 88, 9014 St. Gallen

Antwort
6. Jan. 2020, 10:50 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung. Das Hochbauamt hat die Reinigungsfirma informiert und diese wird die Bänke während dieser Woche reinigen.

Kommentare
Zeichen: 0 / 1000
powered by anthrazit