navigation
erledigt
 Stadtmelder  03.12.2018

Defekte Anzeige Bus

Rubrik: Diverses
Beschreibung
Anzeigetafel für Bus 1 ist seit mehreren Tagen defekt
Adresse
Zilstrasse 70, 9016 St. Gallen

Antwort
3. Dez. 2018, 09:45 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung. Der Defekt ist der VBSG bekannt und die Reparatur ist beim Lieferant in Auftrag gegeben worden. Da die Ersatzteile lange Lieferfristen aufweisen, bitten wir um etwas Geduld. Die VBSG bemüht sich die Anzeige so schnell wie möglich zu reparieren.


Kommentare
Zeichen: 0 / 1000
Fussgänger
3. Dez. 2018, 08:23 Uhr
Wurde am 26.november schön aufgenommen!!!!
powered by anthrazit