navigation
in Bearbeitung
 Stadtmelder  26.11.2019

Defekte Beleuchtung

Rubrik: Diverses
Beschreibung
Guten Tag,

In unserem Quartier ist seit einiger Zeit ein Leuchtkörper defekt. Besten Dank für die baldige Instandstellung.
Adresse
Zschokkeweg/Burgstrasse/Ilgenstrasse, 9000 St. Gallen
Kommentare
Zeichen: 0 / 1000
powered by anthrazit