navigation
erledigt
 Stadtmelder  11.02.2020

Keine Wemlin-Anzeige

Rubrik: Signalisation
Beschreibung
Der Bildschirm welcher den Fahrplan anzeigt funktioniert nicht.
Adresse
, 9016 St. Gallen

Antwort
11. Feb. 2020, 14:54 Uhr
Danke für die Meldung. Das Problem ist den Verkehrsbetrieben St.Gallen (VBSG) bekannt. Sie werden die Anzeige so bald als möglich reparieren.

Kommentare
Zeichen: 0 / 1000
powered by anthrazit