navigation
erledigt
 Stadtmelder  11.06.2019

Vandalismus

Rubrik: Diverses
Beschreibung
Mal wieder den Zaun beschädigt.
Adresse
Goethestrasse, 33, 9008 St. Gallen

Antwort
12. Jun. 2019, 17:50 Uhr
Danke für die Meldung. Der Zaun wird durch die Dienststelle Stadtgrün repariert.

Kommentare
Um Kommentare zu schreiben zu können, müssen Sie sich mit Ihrer E-Mail-Adresse anmelden.
Jetzt anmelden  
powered by anthrazit