navigation
erledigt
 Stadtmelder  07.01.2020

4 Leuchtstoffröhren kaputt

Rubrik: Diverses
Beschreibung
In der Schönau Turnhalle sind 4 Leuchtstoffröhren kaputt .

Vielen Dank für die Behebung.
Adresse
, 9000 St. Gallen

Antwort
8. Jan. 2020, 11:58 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung. Der Hauswartdienst wird die Leuchtstoffröhren während der Sportferien ersetzen.

Kommentare
Zeichen: 0 / 1000
powered by anthrazit