navigation
archiv bearbeitet
 Stadtmelder  07.01.2019

Abfall wurde nicht abgeholt

Rubrik: Abfall
Beschreibung
Am 3.1.19 stellte ich meinen Abfall an den Strassenrand der Poststrasse, sodass er am 4.1.19 um 7 Uhr abgeholt werden konnte, wie es auch im Abfallkalender der Region L stand. Leider wurde der Abfall jedoch nicht mitgenommen. Der Grund dafür ist mir ein Rätsel.
Adresse
Poststrasse 4, 9000 St. Gallen

Antwort
7. Jan. 2019, 10:17 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung. Die Entsorgung St.Gallen wird den Abfall noch heute bei Ihnen einsammeln.

Kommentare
Zeichen: 0 / 1000
powered by anthrazit