navigation
erledigt
 Stadtmelder  06.01.2020

Müllsammelbehälter überfüllt

Rubrik: Abfall
Adresse
Ruhbergstrasse 30, 9000 St. Gallen

Antwort
6. Jan. 2020, 10:45 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung. Entsorgung St.Gallen wird den Unterflurcontainer heute noch leeren.

Kommentare
Zeichen: 0 / 1000
powered by anthrazit