navigation
erledigt
 Stadtmelder  06.01.2020

Kaputter Abfalleimer

Rubrik: Abfall
Beschreibung
In der Blumenaustrasse/ kantonsschule ist ein kaputter Abfalleimer direkt an der Strasse. Bitte bei Gelegenheit reparieren. Danke

Adresse
Blumenaustrasse 26, 9000 St. Gallen

Antwort
7. Jan. 2020, 07:56 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung. Das Strasseninspektorat hat den Abfalleimer am Freitag, 03. Januar 2020 ersetzt.

Kommentare
Zeichen: 0 / 1000
powered by anthrazit