navigation
archiv bearbeitet
 Stadtmelder  09.05.2019

Abfall

Rubrik: Abfall
Beschreibung
Am strassenrand
Adresse
Iddastrasse 28, 9008 St. Gallen

Antwort
9. Mai. 2019, 14:11 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung.
Der Abfallcontroller wird versuchen die Verursacher der falschen Abfallbereitstellung zu ermitteln und diese über die korrekte Abfallentsorgung zu informieren.


Kommentare
Zeichen: 0 / 1000
powered by anthrazit