navigation
erledigt
 Stadtmelder  09.05.2019

Knopf für die Ampelanlage /Pfosten verschmutzt

Rubrik: Lichtsignalanlage
Beschreibung
Heute morgen war es nicht möglich an der Steinachstr / Rorschacher Str. die Lichtsignalanlage zu benutzen. Der Knopf und auch Pfosten war extrem verschmiert mit Ketchup öder ähnlichem. Sollten ihre Mitarbeiter es bis jetzt gesäubert haben, danke. Ansonsten wäre ich froh, dieses schnellstmöglichst zu erledigen.
Adresse
Rorschacher Strasse 63, 9000 St. Gallen

Antwort
10. Mai. 2019, 11:43 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung. Das Strasseninspektorat wird sich darum kümmern.

Kommentare
Zeichen: 0 / 1000
powered by anthrazit