navigation
erledigt
 Stadtmelder  10.07.2019

Ilegal entsorgter abfall

Rubrik: Abfall
Adresse
Grüningerweg 12, 9000 St. Gallen

Antwort
10. Jul. 2019, 14:52 Uhr
Besten Dank für Ihre Meldung. Können Sie bitte im Kommentarfeld präzisieren, an welcher Stelle sich der Abfall befindet? Vielen Dank im Voraus für Ihre Bemühungen.

Kommentare
Zeichen: 0 / 1000
powered by anthrazit