navigation
erledigt
 Stadtmelder  30.11.2018

Abfall

Rubrik: Abfall
Beschreibung
X-Abfallsäcke am Strassenrand.
Adresse
Storchenstrasse 35, 9008 St. Gallen

Antwort
30. Nov. 2018, 11:10 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung. Die Entsorgung St.Gallen wird die Abfallsäcke heute noch abholen.

Kommentare
Zeichen: 0 / 1000
powered by anthrazit