navigation
erledigt
 Stadtmelder  10.07.2019

Littering

Rubrik: Abfall
Beschreibung
Leider schon wieder, und immer am selben Ort! Da macht sich Anscheinend jemand einen Sport daraus!
Adresse
Tunnelweg, 9000 St. Gallen

Antwort
10. Jul. 2019, 14:46 Uhr
Der Abfall wurde vom Strasseninspektorat entfernt. Der Quartierpolizist ist informiert und wird den Tunnelweg vermehrt im Auge behalten.

Kommentare
Zeichen: 0 / 1000
powered by anthrazit