navigation
erledigt
 Stadtmelder  10.02.2020

Lattenrost bei der Bushaltestelle Singenberg

Rubrik: Abfall
Beschreibung
Es hat jemand sein Lattenrost einfach bei der Bushaltestelle Singenberg entsorgt und etwa 30m weiter Richtung Kantonsspital liegt auch Sperrmüll auf dem Fussweg
Adresse
Rorschacher Strasse 71, 9000 St. Gallen

Antwort
10. Feb. 2020, 10:59 Uhr
Danke für die Meldung. Entsorgung St.Gallen wird sich um den Sperrmüll kümmern und versuchen, die Verursacher ausfindig zu machen.

Kommentare
Zeichen: 0 / 1000
powered by anthrazit