navigation
erledigt
 Stadtmelder  08.10.2019

Defekte Parkbank

Rubrik: Diverses
Adresse
Schneebergstrasse 9, 9000 St. Gallen

Antwort
9. Okt. 2019, 07:53 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung. Die Bank wird durch das Strasseninspektorat repariert.

Kommentare
Zeichen: 0 / 1000
powered by anthrazit