navigation
erledigt
 Stadtmelder  10.07.2019

Abfall am Streugutbehälter Passerellenweg

Rubrik: Abfall
Beschreibung
Am Migros Bach steht wieder Abfall.
Adresse
Passerellenweg , 9008 St. Gallen

Antwort
26. Jul. 2019, 15:48 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung. Diese Abfälle wurden in der Zwischenzeit entfernt.

Kommentare
Zeichen: 0 / 1000
powered by anthrazit