navigation
erledigt
 Stadtmelder  25.11.2019

Abfall am Strassenrand

Rubrik: Abfall
Beschreibung
Seit 4 Tagen steht ein Sack mit leeren Flaschen in der Iddastr.
Erstatten Anzeige gegen Unbekannt.
Adresse
Iddastrasse 19, 9008 St. Gallen

Antwort
25. Nov. 2019, 13:44 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung. Entsorgung St.Gallen wird die Tasche abholen und versuchen, die Verantwortlichen ausfindig zu machen.

Kommentare
Zeichen: 0 / 1000
powered by anthrazit