navigation
erledigt
 Stadtmelder  04.12.2018

Treppe defekt

Rubrik: Strassenschäden
Beschreibung
Balken fehlt
Adresse
Winkelriedstrasse 30, 9000 St. Gallen

Antwort
5. Dez. 2018, 09:00 Uhr
Vielen Dank für die Meldung. Mitarbeiter des Strasseninspektorats werden die Treppe bis spätestens Ende Woche reparieren.

Kommentare
Zeichen: 0 / 1000
powered by anthrazit