navigation
erledigt
 Stadtmelder  29.11.2019

Abfall am Strassenrand

Rubrik: Abfall
Beschreibung
Wieder ein abfallsack vor dem Haus Iddastr.30
Adresse
Iddastrasse 30, 9008 St. Gallen

Antwort
29. Nov. 2019, 17:55 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung. Entsorgung St.Gallen kann nicht täglich einzelne falsch bereitgestellte Abfallsäcke kontrollieren. Der Abfallsack wird spätestens auf der regulären Kehrichtabfuhr mitgenommen.

Kommentare
Zeichen: 0 / 1000
powered by anthrazit