navigation
erledigt
 Stadtmelder  11.06.2019

Beschädigter Strassenbelag evtl. Rohrbruch

Rubrik: Strassenschäden
Adresse
Moosstrasse 33, 9014 St. Gallen

Antwort
12. Jun. 2019, 16:53 Uhr
Danke für die Meldung. Das Strasseninspektorat vermutet, dass die Strassenlampe inkl. Belag durch einen Unfall beschädigt wurde. Ein Rohrbruch liegt nicht vor. Zusammen mit den Stadtwerken werden die Mitarbeiter des Strasseninspektorats den Schaden in den nächsten Tagen beheben.

Kommentare
Um Kommentare zu schreiben zu können, müssen Sie sich mit Ihrer E-Mail-Adresse anmelden.
Jetzt anmelden  
powered by anthrazit