navigation
erledigt
 Stadtmelder  06.02.2019

Schneeräumung

Rubrik: Diverses
Beschreibung
Trottoir Oberstrasse von Landhausstrasse bis Ruhsitzstrasse ist schlecht begehbar, durch heraus geschaufelten Schnee aus Hausvorplätzen! 1x mit dem Pflug durchfahren wäre wünschenswert!
Adresse
Oberstrasse 176, 9000 St. Gallen

Antwort
8. Feb. 2019, 09:05 Uhr
Vielen Dank für Ihre Nachricht, das Tiefbauamt war vor Ort und hat das Trottoir geräumt.

Kommentare
Zeichen: 0 / 1000
powered by anthrazit