navigation
archiv bearbeitet
 Stadtmelder  10.05.2019

Littering

Rubrik: Abfall
Beschreibung
Hauskehricht deponiert
Adresse
Tunnelweg, 9000 St. Gallen

Antwort
10. Mai. 2019, 10:39 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung.
Die ESG wird die illegal entsorgten Abfälle heute abholen und nach Adressmaterial durchsuchen.

Kommentare
Zeichen: 0 / 1000
powered by anthrazit