navigation
erledigt
 Stadtmelder  07.01.2019

Schalter ist weg

Rubrik: Lichtsignalanlage
Beschreibung
Fussgänger Lichtsignal Schalter wurde demontiert
Adresse
Zimmergartenstrasse, 9000 St. Gallen

Antwort
8. Jan. 2019, 15:05 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung. Der "Fussgänger-Drücker" wurde am Samstag, 5. Januar 2019, durch ein Fahrzeug abgefahren. Die Reparatur erfolgte gestern Montag, 7. Januar 2019.

Kommentare
Zeichen: 0 / 1000
powered by anthrazit