navigation
erledigt
 Stadtmelder  02.07.2019

Vertippt oder vergessen

Rubrik: Signalisation
Beschreibung
WUrde diese Tafel beim Palace/Blumenbergplatz (2018) vergessen oder gilt sie fürs den Sommer 2019?
Adresse
Zwinglistrasse 3, 9000 St. Gallen

Antwort
2. Jul. 2019, 16:17 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung. Die Stadtpolizei St.Gallen hat das Signal korrigiert.

Kommentare
Zeichen: 0 / 1000
powered by anthrazit