navigation
archiv bearbeitet
 Stadtmelder  08.05.2019

Abfall entsorgt/liegen lassen

Rubrik: Abfall
Beschreibung
Guten Tag

An der Ecke Wolfgangstrasse 11/Spar liegt seit Wochen ein Kleiderständer!
Evtl. wurde der illegal entsorgt oder beim Umzug vergessen...

Besten Dank
Adresse
Wolfgangstrasse 11, 9014 St. Gallen

Antwort
8. Mai. 2019, 10:28 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung. Die ESG wird den Kleiderständer heute mitnehmen

Kommentare
Zeichen: 0 / 1000
powered by anthrazit