navigation
erledigt
 Stadtmelder  26.11.2018

Parkieren auf trottoir vir fussgängerstreifen

Rubrik: Diverses
Adresse
Zürcherstrasse 278, 9014 St. Gallen

Antwort
26. Nov. 2018, 14:32 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung. Damit die Stadtpolizei sofort reagieren kann, muss die Einsatzzentrale unmittelbar verständigt werden. Zu einem späteren Zeitpunkt ist eine Handlung schwierig. Die Stadtpolizei wird jedoch am besagten Fussgängerstreifen vermehrt auf die Situation achten.

Kommentare
Zeichen: 0 / 1000
powered by anthrazit