navigation
erledigt
 Stadtmelder  04.02.2019

Gehweg nicht mehr passierbar

Rubrik: Diverses
Beschreibung
Guten Tag. In Höhe der Liegenschaft Teufener Strasse 15 ist der Gehweg durch Pw und Schneehaufen unpassierbar. MfG
Adresse
Vadianstrasse 45, 9000 Sankt Gallen

Antwort
4. Feb. 2019, 14:29 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung. Das Problem stellt sich im Moment an verschiedenen Orten/Strassen in der Stadt St.Gallen. Die Situation sollte jedoch mit jedem Tag besser werden aufgrund der steigenden Temperaturen und den Schneeräumungen in der Stadt.

Kommentare
Zeichen: 0 / 1000
powered by anthrazit