navigation
erledigt
 Stadtmelder  07.10.2019

Fäkalien an der Wand

Rubrik: Diverses
Beschreibung
An der Hauswand klebt seit einer Woche ne Wurst :-(
Adresse
Multergasse 17, 9000 St. Gallen

Antwort
7. Okt. 2019, 13:17 Uhr
Vielen Dank für Ihre Nachricht. Die Bereinigung wurde durch das Tiefbauamt vorgenommen.

Kommentare
Zeichen: 0 / 1000
Ortsbürger
7. Okt. 2019, 08:38 Uhr
Eine St. Galler Bratwurst vielleicht ?
powered by anthrazit