navigation
archiv bearbeitet
 Stadtmelder  06.02.2019

Blendschutz

Rubrik: Lichtsignalanlage
Beschreibung
Blendschutz an Fussgängerampel vermutlich durch Schneelast abgedrückt.
Adresse
Bruggwaldstrasse 1A, 9008 St. Gallen

Antwort
13. Feb. 2019, 08:32 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung. Der Blendschutz wird durch das Tiefbauamt St.Gallen umgehend ersetzt.

Kommentare
Zeichen: 0 / 1000
powered by anthrazit