navigation
in Bearbeitung
 Stadtmelder  28.11.2018

Wolfgangstrasse

Rubrik: Strassenbeleuchtung
Beschreibung
brennt nicht
Sehr dunkler Platz
Adresse
, 9014 St. Gallen
Kommentare
Zeichen: 0 / 1000
powered by anthrazit