navigation
erledigt
 Stadtmelder  12.06.2019

Was ist das?

Rubrik: Diverses
Beschreibung
Dieser blaue Containe steht schon seit über einem Jahr hier und die Leitungen wurden abgebaut.

Wofür ist dieser und bleibt dieser Container noch lange?
Adresse
Zweibruggenmühlestrasse 11, 9014 St. Gallen

Antwort
14. Jun. 2019, 15:59 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung. Bei diesem Container handelt es sich um eine Druckreglerstation. Diese wurde für Gassanierungen gebraucht. Gemäss den St.Galler Stadtwerke wird dieser Container noch die nächsten Monate an diesem Ort stehen.

Kommentare
Um Kommentare zu schreiben zu können, müssen Sie sich mit Ihrer E-Mail-Adresse anmelden.
Jetzt anmelden  
powered by anthrazit