navigation
erledigt
 Stadtmelder  11.06.2019

Langgasse: Velospur mit Löcher

Rubrik: Strassenschäden
Beschreibung
3 Löcher sind seit diesem Frühjahr in der roten Velospur anfang Langgasse. Davon ist eines so tief, dass ein Velorad darin hängen bleiben kann!
Adresse
Langgasse 8, 9008 St. Gallen

Antwort
11. Jun. 2019, 14:41 Uhr
Danke für die Meldung. Das Strasseninspektorat wird so rasch wie möglich die Gefahrenstellen beseitigen.


Kommentare
Zeichen: 0 / 1000
powered by anthrazit