navigation
erledigt
 Stadtmelder  10.02.2020

Sturmschaden

Rubrik: Abfall
Beschreibung
siehe Foto
Adresse
Berneggstrasse 6 /Wallstr. 5, 9000 St. Gallen

Antwort
11. Feb. 2020, 09:13 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung. Das Strasseninspektorat hat den Abfall entfernt.

Kommentare
Zeichen: 0 / 1000
powered by anthrazit