navigation
erledigt
 Stadtmelder  08.02.2019

Schacht kippt in Loch

Rubrik: Strassenschäden
Beschreibung
Teer beschädigt? Schacht kippt ins Loch
Adresse
Dunantstrasse 7, 9016 St. Gallen

Antwort
11. Feb. 2019, 08:53 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung. Das Strasseninspektorat wir den Schacht so bald wie möglich begutachten und die nötigen Schritte einleiten.

Kommentare
Zeichen: 0 / 1000
powered by anthrazit