navigation
erledigt
 Stadtmelder  14.05.2019

Altpapier angezündet

Rubrik: Diverses
Beschreibung
Durch Jugendliche(n) Altpapier angezündet im Kinderspielplatz am 13.5. 19:00 Uhr. Reste liegengelassen.
Adresse
Landhausstrasse 20, 9000 St. Gallen

Antwort
16. Mai. 2019, 08:21 Uhr
Besten Dank für Ihre Meldung.
Stadtgrün wird das Altpapier entfernen.

Kommentare
Zeichen: 0 / 1000
powered by anthrazit