navigation
erledigt
 Stadtmelder  03.10.2019

Abfall rund ums Bänkli

Rubrik: Abfall
Beschreibung
Rund ums Bänkli hat es häufig viel Abfall (noch mehr als auf dem Foto zu sehen ist) Allenfalls kann der herumliegende Abfall anhand eines Abfalleimers behoben werden.
Adresse
Bänkli zwischen Unterstrasse und Teufnerstrasse, 9000 St. Gallen

Antwort
3. Okt. 2019, 11:53 Uhr
Vielen Dank für Ihre Meldung. Das Strasseninspektorat kümmert sich darum.

Kommentare
Zeichen: 0 / 1000
powered by anthrazit